Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.09.2013

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе ФЦК ЮФУ

10.09.2013

Начиная с 2010 года Фонд целевого капитала ЮФУ проводит конкурс проектов в номинациях "Прорыв года" и "Лучший проект года". Основная задача которых - поддержать наиболее выдающиеся разработки ученых Южного федерального университета.

– Для меня стать лауреатом данной премии было и остается очень почетным достижением, – проккоментировала свою победитель конкурса 2011 года в номинации "Прорыв года", помощник директора НИИ биологии ЮФУ, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник НИИ биологии ЮФУ Саглара Манджиева, – я очень благодарна Фонду целевого капитала ЮФУ за такую поддержку и надеюсь на продолжение конкурсов и премий в будущем.

Общий бюджет конкурса составляет 550 тысяч рублей. Деньги идут на проведение экспериментов и развитие научно-исследовательской деятельности. Так, по результатам научно-исследовательских работ, спонсированных за счет конкурса, уже были опубликованы две статьи в сборниках материалов международных конференций и одна статья в журнале из списка ВАК.

В этом году прием заявок продлится до 15 сентября.. Заявки на бумажном носителе направлять по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105, офис 507-б "Центр стратегического партнерства ЮФУ" или в электронном виде на эл. почту: endowment.sfedu@mail.ru. По любым возникающим вопросам по участию в конкурсе обращаться по тел. : 263-82-85, +7(929)821-40-22.

С  положением "О порядке проведения и критериях конкурсного отбора проектов" и формой заявки можно ознакомиться, на официальном сайте Фонда целевого капитала ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45169

Дополнительные материалы по теме