09.09.2013

В ЮФУ пройдет вступительный экзамен в Независимый институт журналистики

09.09.2013

Независимый российско-германский институт журналистики при Южном федеральном университете (НРГИЖ) 14 сентября (суббота) в 12:00 проводит вступительный экзамен. Принять участие в котором могут студенты любых вузов и специальностей. Главное - желание овладеть профессией журналиста и хорошее знание немецкого языка.

НРГИЖ существует в Ростове уже одиннадцать лет. Это совместный российско-германский проект, целью которого является подготовка работников СМИ европейского уровня. Лучшие студенты будут иметь возможность пройти стажировку в университетах ФРГ, а также поработать в немецкоязычных СМИ.

Обучение в институте бесплатное и идет параллельно базовому высшему образованию. Зачисление в НРГИЖ осуществляется на основе письменного тестирования и собеседования.

Просим заранее сообщить о своем желании участвовать в тестировании и собеседовании по тел. 8903 461 8720 или по электронной почте  grace-frdip@yandex.ru ( или next20076@yandex.ru)

Справки по адресу: пр.Университетский, 93, к. 20

Тел. 8( 863) 305 19 65