01.09.2013

ЮФУ поздравляет с Днем знаний

01.09.2013

Всероссийский День знаний отмечают все учебные и научные учреждения страны. Это не просто начало учебного года - это праздник образованности, науки, стремления к новым открытиям.

Профессорско-преподавательский состав ЮФУ поздравляет студентов и коллег с Днем знаний!

Это общий праздник. И тех, кто многие годы проработал в вузе, и тех, кто впервые открывает для себя студенческую и преподавательскую семью.

Знания, которыми обладает профессорско-преподавательский состав ЮФУ, открыты для всех студентов.

Вся деятельность ЮФУ направлена на то, чтобы знания были доступны каждому. Мы поздравляем коллег, студентов, всех, кто причастен к образовательному процессу, с праздником! Желаем новых удивительных открытий!