14.08.2013

Опубликованы приказы о зачислении абитуриентов в ЮФУ (заочная форма обучения)

14.08.2013

Согласно министерскому регламенту 13 августа на сайте Южного федерального университета опубликованы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, на 1 курс заочной формы обучения.

С приказами можно ознакомиться по ссылке . Также приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении обучающихся в магистратуру Южного федерального университета.

Напомним, что в 2013 году в ЮФУ значительно увеличилось количество бюджетных мест в магистратуре. Преподавателями университета было разработано несколько новых магистерских программ. По данным приемной комиссии, на обучение по магистерским программам в 2013 году было подано в 1,5 раза больше заявлений, чем в 2012 году.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45054

Дополнительные материалы по теме

28 Августа
Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Приглашаем всех студентов первого курса бакалавриата, специалитета 1 сентября 2020 г. на первое занятие, посвященное началу учебного года. Занятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, дом 40, аудитория 202: - в 9:50 для поступивших на направления подготовки 05.03.01 Геология, 05.03.06 Экология и природопользование, 21.05.02 Прикладная геология; - в 11:55 для поступивших на направления подготовки 05.03.02 География, 05.03.04 Гидрометеорология, 44.03.01 Педагогическое образование (профиль География). На первом занятии с поздравлениями и информацией об организации учебного процесса и студенческой жизни в университете выступят директор института, сотрудники дирекции, руководители образовательных программ и представители студенческого самоуправления. Также будет проведен мастер-класс по использованию электронных ресурсов платформы Microsoft Teams и электронной балльно-рейтинговой системы, используемых при организации дистанционной составляющей учебного процесса.