12.08.2013

Студентка ЮФУ возглавила Молодежное правительство при администрации Волгодонска

12.08.2013

В начале августа в Центре молодежных инициатив состоялось заседание Молодежного правительства при администрации города Волгодонска в обновленном составе.

На заседании председателем Молодежного правительства была избрана Иванна Косьяненко – студентка 4 курса специальности "Менеджмент организации" филиала Южного федерального университета в Волгодонске. Она сменила на этом посту другого студента Волгодонского филиала ЮФУ Илью Бронникова, который возглавлял молодежный орган в течение двух лет.

На заседании присутствовали председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк, заместитель главы администрации города по социальному развитию Наталья Полищук, начальник отдела по молодежной политике администрации города Елена Оленюк.

На заседании Иванна Косьяненко обратила внимание на необходимость тесного взаимодействия с представителями молодежных общественных организаций и объединений города при реализации заявленных членами правительства проектов.

Подробнее о заседании читайте на официальном сайте администарции Волгодонска.