Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.08.2013

Работники физической культуры и спорта отмечают профессиональный праздник

09.08.2013

10 августа отмечается Всероссийский день физкультурника. Руководитель Академии физической культуры и спорта Татьяна Степанова и сотрудники Южного федерального университета поздравляют спортивную общественность.

"Сердечно поздравляю всех работников физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров, ветеранов, активистов физкультурного движения, всю спортивную общественность с профессиональным праздником - Всероссийским днем физкультурника!
Физкультура и спорт - не только предмет всеобщего внимания и интереса, но и решение многих социальных проблем: укрепления здоровья людей, воспитание молодежи, организация досуга населения.
Особые слова благодарности и признательности выражаю преподавательскому и тренерскому составу, а также занимающимся спортом профессионально, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.
От всей души желаю всем оставаться в хорошей спортивной форме, повышать свое профессиональное мастерство, успехов и побед на спортивных аренах!
 
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!"
 
Татьяна Степанова,
руководитель Академии физической культуры и спорта 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45042