Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
31.07.2013

ЮФУ впервые проводит фестиваль "Абитуриент Южного федерального университета"

31.07.2013

7-8 сентября Южный федеральный университет при поддержке отдела довузовской подготовки Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА впервые проводит Фестиваль "Абитуриент Южного федерального университета" в выставочном центре ЮФУ (г. Ростове-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие 8Б).

 На фестивале школьники смогут познакомиться с преподавателями ЮФУ, выбрать будущее направление для учебы и факультет для поступления. Университет сможет найти способных, одаренных и ориентированных школьников от первого до выпускного класса, а также провести дополнительную профориентационную работу с образовательными учреждениями города.

К участию в фестивале приглашаются школьники, учителя школ, студенты, преподаватели университета, жители Ростова-на-Дону и области.

На фестивале пройдет конкурс на лучшую интерактивную информационно-выставочную площадку Центра довузовской подготовки. Призовые места выберут по итогам открытого голосования посетителей. Победители и призеры будут отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени с вручением кубка "Лучшая интерактивная информационно-выставочная площадка Центра довузовской подготовки". Церемония награждения состоится 7сентября в выставочном центре ЮФУ.

Контактная информация отдела довузовской подготовки Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи:

тел.: 8(863) 218-40-15, факс: 8(863) 263-86-63, e-mail: studnauka@sfedu.ru; (344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105/42, ком. 519/7).   

Программа

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45007

Дополнительные материалы по теме