Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.07.2013

Магистрам педагогического образования торжественно вручили дипломы

13.07.2013

12 июня в Доме офицеров состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам ЮФУ по направлению "Педагогическое образование". В ней приняли участие ректор Южного федерального университета Марина Боровская, представители министерство общего и профессионального образования Ростовской области, преподаватели и родители выпускников.

 Поздравив магистров с получением дипломов, Марина Боровская особо отметила, что успехи теперешних выпускников в будущем во многом зависят и от того, какое место в профессиональной среде они уже сегодня смогли занять. И  их однокурсники станут для каждого уже завтра коллегами, частью того экспертного сообщества, в котором каждый новоиспеченный специалист будет проходить становление в своей профессии. Ректор ЮФУ вручила дипломы магистрам Академии физической культуры и спорта, обратив внимание собравшихся на то, что некоторые из выпускников отсутствуют по вполне уважительной причине - они  участвуют в соревнованиях Универсиады в Казани.  

Преподаватели, научные руководители, советник при ректорате по развитию педагогического образования Владимир Мареев, руководитель Академии педагогического образования Андрей Голобородько, деканы факультетов поздравили магистров и вручили им дипломы.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44951

Дополнительные материалы по теме