Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.03.2013

День открытых дверей пройдет на мехмате ЮФУ

28.03.2013

Факультет математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 31 марта 2013 года в 10:00.

Силами студентов, преподавателей и выпускников факультета математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета подготовлена интересная программа популяризации фундаментального математического образования, информатики и информационных технологий.

На Дне открытых дверей есть возможность принять участие в пресс-конференции студентов без преподавателей. Это  даст возможность  получить откровенные ответы на любые вопросы о жизни и учебе студенческого мехматовского сообщества. Потом преподаватели расскажут о привлекательности и перспективах образования в рамках специальностей факультета. Декан поделится наблюдениями о тенденциях  вступительной кампании прошлых лет и прогнозах на  нынешнюю. Будут проанализированы результаты и решения «Универсиады-2013»,  а также награждены победители. На семинарах (сертифицированных краткосрочных курсах повышения квалификации) для учителей расскажут о современных проблемах преподавания математики и информатики. Заинтересованные родители тоже не останутся без внимания: для них планируются пресс-конференция с деканом и представителями деканата, студенческий концерт художественной самодеятельности, экскурсии по факультету. 

Мероприятие состоится по адресу: ул. Мильчакова, 8-а.

Сайт факультета математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета: www.mmcs.sfedu.ru.

Добраться до здания факультета можно автобусами: 26, 67,71, 94, 96 или маршрутным такси: 23, 25, 40,40а, 52,67, 67а, 71, 93, 94, 96, остановка «Университет».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44158

Дополнительные материалы по теме