Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.03.2013

Студенты ЮФУ приняли участие в фестивале профессий

22.03.2013

19 марта 2013 года студенты факультета педагогики и практической психологии Южного федерального университета приняли участие в фестивале "10 самых востребованных профессий" на рынке труда Ростова-на-Дону.

В проведении фестиваля приняли активное участие магистранты 1 и 2 курса магистерской программы «Прикладная психология развития» факультета педагогики и практической психологии ЮФУ. Под руководством доцента кафедры психологии развития и возрастной психологии ЮФУ Галины Жулиной и ассистента кафедры Татьяны Лобода магистранты разработали и провели интерактивные профориентационные мероприятия со школьниками. Они творчески подошли к подготовке заданий для мероприятия и реализовали себя в роли ведущих, представляя одну из профессий востребованных на рынке труда г. Ростова-на-Дону. Магистранты продемонстрировали свое умение работать с большой аудиторией и конструктивно взаимодействовать с другими людьми.

В рамках данного мероприятия школьникам раздали флаеры с информацией о направлениях, профилях подготовки факультета педагогики и практической психологии ЮФУ. Старшеклассники получили ответы на интересующие их вопросы об обучении на факультете.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44119