Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.03.2013

Интеллектуальный деловой бой собрал в ЮФУ команды из 7 вузов Ростовской области

21.03.2013

На базе Южного федерального университета проходит интеллектуальный деловой бой "Студенты против специалистов", в котором принимают участие команды из ЮФУ, РАНХиГС, ДГТУ, РГЭУ (РИНХ), ЮРГТУ (НПИ), РГУПС. Соорганизаторами мероприятия выступили ЮФУ и финансовая группа "ХозяинЪ".

 Приветствуя участников деловой игры проректор по административно-правовой деятельности Сергей Дюжиков отметил, что Южный федеральный университет давно сотрудничает с работодателями, в том числе ФГ "ХозяинЪ", в проведении различных деловых игр. Университет готов и дальше выступать площадкой, объединяющей активных студентов различных вузов, помогая самореализовываться.

 Первое место разделили команды «НСА» (специалисты) и «Тихая гавань» (Южный Федеральный Университет). Второе место заняла команда «Фаворит» (НШФ ЮФУ), а третье - «Creativity» (РГЭУ(РИНХ)). Все участники получили дипломы и памятные подарки от Южного федерального универнситета и ФГ «ХозяинЪ», а победителям достался денежный приз в размере 30 тысяч рублей!

Параллельно с деловой игрой в актовом зале прошли мастер-классы от руководителей ФГ «Хозяин». Пока команды готовили свои бизнес-проекты, все желающие могли получить практические знания в области менеджмента, маркетинга и рекламы.

Мероприятие прошло в атмосфере сотрудничества и взаимоуважения. Участники получили опыт решения масштабных задач в ограниченный отрезок времени, смогли на практике применить полученные в вузе знания и приобрели опыт работы в команде, а самых активных пригласила на работу и оплачиваемую стажировку.

 Центр стратегического партнёрства ЮФУ выражает благодарность ФГ «Хозяин» за помощь в организации мероприятия и участие в пополнении Фонда целевого капитала ЮФУ, а также руководству ВУЗов Ростовской области, которые приняли участие в таком интересном мероприятии.

 Вы можете посмотреть  фотоотчет на официальной странице ЮФУ "Вконтакте"

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44111

Дополнительные материалы по теме