18.03.2013

Победителей и призеров турнира по мини-футболу наградили в ЮФУ

18.03.2013

Церемония награждения победителей и призеров турнира по мини-футболу "Студенческий футбольный чемпионат ЮФУ "Национальной студенческой футбольной лиги" прошла 14 марта в актовом зале Южного федерального университета .

По итогам чемпионата первое место заняла команда  «ККПД» (исторический факультет), награду за второе место получил коллектив «Экономического факультета», а третьим местом была удостоена команда «Плюмбум» (геолого-географический факультет).

«Лучшим игроком» был признан  Сергей Решетько, представляющий команду «Экономического факультета». «Лучшим бомбардиром», с 40 забитыми мячами, стал  Роман Столяров - игрок команды «ККПД». Звания «Лучшего защитника» по итогам турнира удостоился капитан команды «Плюмбум» Михаил Орлюк. «Лучшим голкипером» турнира стал Валерий Цибадзе из команды Восход.

Также памятные подарки вручили победителям конкурса "Нострадамус", в котором нужно было угадать результаты матчей чемпионата.

Для награждения победителей и призеров был приглашен руководитель «Дирекции спортивно-оздоровительных программ ЮФУ» Виктор Гревцев.