06.03.2013

Программы кафедры менеджмента ФУЭС ЮФУ получили международную аккредитацию

06.03.2013

Кафедра менеджмента факультета управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета успешно прошла международную ре-аккредитацию в Европейском Совете бизнес-образования по бакалаврской и магистерской программам направления "Менеджмент".

В состав делегации, проводившей ре-аккредитацию, вошли проф. Боб Джонсон (председатель Совета комиссионеров Европейского Совета бизнес-образования, Великобритания), проф. Роберт Ритбрек (комиссионер ЕСБО, Нидерланды), проф. Ян Лойда (комиссионер ЕСБО, Венгрия).

В ходе визита экспертов были организованы встречи с руководством университета, деканом ФУЭС И.К. Шевченко, заведующим кафедрой менеджмента В.Е. Ланкиным, преподавателями, задействованными в реализации аккредитуемых программ, студентами и магистрантами данных программ.

Была представлена инфраструктура кафедры менеджмента факультета управления в экономических и социальных системах ЮФУ. В ближайшее время ожидается торжественное вручение сертификатов о подтверждении аккредитации в Европейском совете бизнес-образования.