Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.11.2012

В ЮФУ состоялась научно-практическая конференция по проблемам образования

28.11.2012

В честь Дня психолога на факультете педагогики и практической психологии прошла конференция "Инновационный потенциал субъектов образовательного пространства в условиях модернизации образования".С 22 по 23 ноября в ней приняли участие более двухсот человек из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Самары и других городов Ростовской области.

 В своих докладах участники затрагивали наиболее актуальные темы: проблему качества образования в России, внедрение инновационных технологии для обучения людей с ограниченными возможностями и специфику электронного обучения. На специальных мастер-классах студенты и преподаватели могли обсудить интересующие их вопросы со специалистами-практиками. Во второй день конференции был организован мастер-класс с использованием технологии видео-тренинга.

 Завершилось мероприятие отчетами руководителей секций и  вручением сертификатов. Отдельную благодарность участники выразили организаторам - кафедры психологии образования и лично заведующей кафедрой, профессору Алле Белоусовой.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43473

Дополнительные материалы по теме