Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.11.2012

ЮФУ проводит научную социологическую конференцию

23.11.2012

23 ноября стартовала двухдневная научная конференция "Методология, теория и история социологии", организаторами которой стали факультет социологии и политологии ЮФУ в партнерстве с отделом социологии молодёжи Института социально-политических исследований Российской академии наук.

В числе организаторов также Совет ректоров вузов Ростовской области, Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук ЮФУ, Северо-Кавказский научный центр высшей школы ЮФУ, Институт социально-экономических и гуманитарных исследований ЮНЦ РАН и Российский фонд фундаментальных исследований.

На пленарном заседании в конгресс-отеле «Don Plaza» выступили ведущие специалисты в области социологии, своими докладами охватившие все сферы человеческой жизни: исследование трудовых коллективов, активности молодежи, развитие корпоративной культуры ЮФУ и многое другое.

С 13 часов началась работа шести секций на четырех основных площадках. Подробности можно узнать из программы конференции.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43429

Дополнительные материалы по теме