Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.11.2012

Гран-при фестиваля "PR в Ростове" получил факультет социологии и политологии ЮФУ

13.11.2012

На базе Донского государственного технического университета с 7 по 9 ноября 2012 года прошел седьмой межвузовский фестиваль "PR в Ростове". В нем участвовали студенты двадцати вузов из двенадцати городов России.

В рамках фестиваля студентам ВУЗов Ростова-на-Дону предлагалось  разработать проект в области связей с общественностью по одному из четырех основных направлений:

«Все флаги в гости будут к нам»;

«20 лет компании «Билайн» - празднуем вместе»;

«PR в России: история и современность»;

«PR и рекламные технологии продвижения информационного продукта».

Всего по данным направлениям было подано более 100 заявок, из них 15 проектов прошло в окончательный шорт-лист. Среди конкурсантов, прошедших отборочный этап, были и студенты 3 курса факультета социологии и политологии Южного федерального университета: Алексей Салион, Юлия Серебрякова, Лиана Симонова и Антон Четвертаков. Командой политологов был подготовлен проект по формированию корпоративного ивэнта компании «Билайн».

9 ноября состоялась публичная защита проектов, по окончанию которой прошла церемония награждения. После успешного выступления, представители Южного федерального университета взяk Гран-При и специальный приз ректора ДГТУ Бесариона Чохоевича Месхи, опередив остальные команды. Победителям были вручены грамоты и ценный приз.

Поздравляем студентов с достойным выступлением в столь значимом событии города.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43319

Дополнительные материалы по теме