Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.11.2012

Школа карьеры открыла свои двери в ЮФУ

03.11.2012

Первое занятие Школы карьеры, организованное для студентов старших курсов., состоялось на факультете управления в экономических и социальных системах ЮФУ в Таганроге.

С приветственным словом выступил заведующий кафедрой экономики Михаил Корсаков: «В настоящее время на рынке труда выпускников города сложилась непростая ситуация при которой эффективность их успешного трудоустройства напрямую зависит не только от знаний, опыта работы, но и от активности, осведомленности и нацеленности. Чтобы соответствовать жестким требованиям рынка и найти свое рабочее место, необходим реальный анализ своих возможностей и активная работа по планированию своей карьеры «со студенческой скамьи».

Ведущий специалист Центра занятости населения Таганрога Наталья Проценко представила анализ ситуации на рынке труда города и дала информацию о существующих программах трудоустройства выпускников.

Оценить свои притязания и принять более обдуманные и оптимальные решения начала своей карьеры помогла студентам Ирина Едуш, которая поделилась со слушателями своими знаниями о современной концепции понимания природы «карьерного роста» и представила метод эффективного поиска работы и развития карьеры.

Алексей Пахомов.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43260

Дополнительные материалы по теме