28.02.2005

Новые возможности для студентов РГУ

28.02.2005

Открывается первый в истории РГУ набор на курс профессиональной подготовки "Управление инвестициями на международных финансовых рынках и интернет-трейдинг".

Курс разработан и проводится Институтом экономики и внешнеэкономических связей РГУ совместно с компанией "Инвест М.Г." (ростовское представительство международной финансовой компании TeleTRADE International Consulting Ltd.)

Длительность обучения - 2 месяца. За это время вы получите теоретические знания и практические навыки работы в одном из самых доходных видов бизнеса, приобретете перспективную высокооплачиваемую профессию, научитесь работать на рынках акций и международном финансовом рынке Форекс.

Теорию читают ведущие преподаватели РГУ, практику проводят ведущие специалисты компании TeleTRADE.

По окончании обучения выдается сертификат, а для успешно окончивших курс есть возможность получить рабочее место в компании TeleTRADE.

Курс не имеет аналогов в регионе. Студентам - скидки!

Презентация курса состоится 12 марта в 16.00 в здании экономического факультета РГУ, ауд.116. Запись на презентацию по тел.240-24-97