15.06.2012

ЮФУ лидирует на Фестивале студенческого спорта

15.06.2012

В Ростовской области в рамках Фестиваля студенческого спорта "Молодёжная спортивная лига" проходят соревнования по различным видам спорта. Студенты Южного федерального университета заняли призовые места.

3 июня на Гребном канале состоялось соревнование по пляжному волейболу. Мужская сборная ЮФУ в составе: Остап Фирсов (студент первого курса экономического факультета), Максим Жирков (студент первого курса экономического факультета), Александр Козорезов (студент первого курса экономического факультета) заняла 1 место.

Женская сборная ЮФУ: Алёна Рулла (студентка первого курса факультета лингвистики и словесности ПИ ЮФУ), Ирина Григорьева (студентка первого курса экономического факультета) также заняла первое место по пляжному волейболу.

«Данный фестиваль является новым масштабным региональным мероприятием для студенческой молодежи. Молодые люди соревнуются в 34 видах спорта.