13.06.2012

В ПИ ЮФУ состоялся турнир дебатов "Парламентские игры: Британский формат-2012"

13.06.2012

7 июня в Педагогическом институте ЮФУ состоялся финал ежегодного интеллектуального турнира по дебатам "Парламентские игры: Британский формат-2012". В нем сразились лучшие команды факультетов института.По итогам турнира, лучшим спикером стал Александр Пиантек (факультет педагогики и практической психологии).

Призовые места распределились следующим образом:

I место – команда факультета социально-исторического образования: Дмитрий Валуев и Юлия Димитрова. Победителям были вручены кубки и дипломы, а также их команда приглашена вне конкурсного отбора на участие в Международном чемпионате по парламентским дебатам: «С Дону выдачи нет!», который пройдет на базе ПИ ЮФУ с 19 по 21 октября 2012г.

II место – сборная команда факультета естествознания и факультета технологии и предпринимательства: Роман Бочков и Владимир Синепупов.

III место – команда факультета педагогики и практической психологии: Диана Чавчавадзе и Екатерина Иващенко.

IV место – сборная команда факультета физического воспитания и факультета педагогики и практической психологии: Александр Муштоватый и Александр Пиантек.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Кристины Мунировой.

тел: 2-726-745