07.06.2012

ТТИ ЮФУ проводит конференцию с международным участием "КомТех-2012"

07.06.2012

6 июня в Таганроге начала свою работу Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием "Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении" "КомТех-2012", посвященная 60-летию ТТИ ЮФУ. В мероприятии можно принять участие до 8 июня.

Встречи просвещены обсуждению результатов исследований и разработок в области компьютерных  и информационных технологий в научной, инженерной и управленческой деятельности.

В целом будет представлено более 70 докладов, прошли отбор и рецензирование 55 докладов, авторами которых являются около 100 ученых и специалистов из 23 Вузов, расположенных в 14 городах Российской Федерации и Украины.

Основные тематические  направления:

• архитектуры, модели  и программно-аппаратные средства локальных и  распределенных информационных  систем  мониторинга  и  управления  в различных  сферах  деятельности  человека;
  • методы, модели и алгоритмы обработки информации;
  • инфокоммуникационные технологии;
  • компьютерные технологии в образовании, менеджменте и медицине.

Таганрогский технологический институт Южного федерального университета  в лице кафедры микропроцессорных систем совместно с Донецким национальным техническим университетом Украины с 1997 года ежегодно проводит Всероссийскую научно-техническую конференцию с международным участием "Компьютерные и информационные технологии в науке, инженерии и управлении" «КомТех».

Контакты:

Адрес: г. Таганрог, ул. Петровская, 81, Технологический институт Южного федерального университета, кафедра МПС.

Телефоны оргкомитета: /8634/ 32-80-52  Пьявченко Олег  – председатель оргкомитета

/8634/ 32-80-25  Клевцов Сергей  – ученый секретарь конференции

/8634/ 32-80-25  Удод Евгений – заместитель ученого секретаря конференции