05.06.2012

Профком ЮФУ провёл развлекательную программу для детей сотрудников университа

05.06.2012

2 июня профсоюзная организация ЮФУ устроила праздник для детей сотрудников университета. Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей.

Для юной делегации Южного федерального университета от четырех до тринадцати лет были арендованы дорожки крупнейшего в  Ростове-на-Дону боулинг-центра. В сопровождении родителей и студентов-волонтеров маленькие "боулеры" познавали азы необычной игры. Среди детей постарше были уже опытные игроки, которым удавалось переигрывать своих родителей. "Борьба с кеглями" продолжалась более трех часов, после чего довольные и веселые дети получили на память корпоративные воздушные шары.

По просьбе родителей профсоюзная организация решила проводить подобные мероприятия несколько раз в год.