Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.06.2012

Посол Евросоюза в РФ поблагодарил ЮФУ за участие в организации "Дней Европы"

04.06.2012

Представительство Европейского союза в Российской Федерации 4 июня прислало на имя проректора по международной деятельности и региональной политике ЮФУ Сергея Дюжикова благодарность.

В документе посол Представительства Европейского союза в РФ Фернандо Валенсуэла  благодарит руководство и всех сотрудников Южного федерального университета  за содействие в организации и проведении мероприятий в рамках фестиваля «Дни Европы» в Ростове-на-Дону с 17 по19 мая 2012 года. 

Напомним, что  в 2012 году ЮФУ совместно с представительством Евросоюза в РФ в третий раз стал соорганизатором фестиваля «Дни Европы» в Ростове-на-Дону.
 
В рамках фестиваля «Дни Европы- 2012» в Южном Федеральном университете был организован круглый стол на тему «Тенденции и перспективы экономического развития стран Европы».  Кроме того, в ЮФУ прошли открытые лекции по проблемам финансово-экономического кризиса в Европейском союзе и особенностям экономических отношений ЕС и России, были даны открытые уроки европейских языков, а также состоялись дебаты по вопросам развития европейского образования, европейского масс-медиа.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/42473

Дополнительные материалы по теме