04.06.2012

ИАрхИ отмечен медалью "Леонардо" за разработку интерьера комбината питания ЮФУ

04.06.2012

4 июня ректор Южного федерального университета Владислав Захаревич торжественно вручил медаль "Леонардо" и диплом лауреата первому заместителю руководителя ИАрхИ Николаю Моргуну, творческий коллектив которого был награжден в рамках XIV Международного фестиваля дизайна, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов на кавказских минеральных водах "Прадиз 12".

Международный фестиваль состоялся 19 мая в Железноводске и был посвящен  20-тию Союза дизайнеров России. На конкурсе были представлены около 600 дизайнерских проектов. Ростов-на-Дону представила творческая группа кафедры дизайна архитектурной среды Института архитектуры и искусств под руководством заведующего кафедрой  Николая Моргуна.

За разработку интерьера комбината питания ЮФУ председатель жюри, президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров наградил медалью «Леонардо» и дипломом в номинации «Дизайн экспозиции и интерьера».