24.02.2012

В ЮФУ пройдут весенние семинары он-лайн с Варшавским университетом

24.02.2012

2 и 16 марта в Южном федеральном университете начнется очередная серия семинаров он-лайн с Варшавским университетом. На это раз российскими и польскими учеными будут затронуты темы космополитизма и патриотизма в истории двух стран.

Весенние семинары продолжат серию научных событий в рамках проекта "Академия в публичном дискурсе. Польша-Россия: открывая окно" и завершатся IV российско-польскими дебатами в Варшавском университете в мае 2012 года.

Напомним, что осенью 2011 года в ЮФУ также проходила серия осенних семинаров с Варшавским университетом, посвященная истории взаимоотношений двух стран.

Приглашаем принять участие в семинарах всех, кому интересная данная проблематика!

Время и место проведения: 2 и 16 марта 12.00 по московскому времени Главный корпус ЮФУ (Б.Садовая 105), ауд. 420