07.02.2012

Благодарность ректору ЮФУ от фирмы "1С"

07.02.2012

Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Всероссийского профессионального конкурса по использованию "1С:Бухгалтерии 8".

Уважаемый Владислав Георгиевич!

Фирма «1С» выражает Вам благодарность за высокий уровень подготовки студентов:

• Ерышовой Юлии Игоревны, которая признана абсолютным победителем Всероссийского профессионального конкурса по использованию «1 С:Бухгалтерии 8» в 2011 году;
  • Эрганян Елены Мелконовны, работа которой особо отмечена жюри Всероссийского профессионального конкурса по использованию «1 С:Бухгалтерии 8» в 2011 году.

Мы рассчитываем, что дальнейшее сотрудничество Вашего учебного заведения с фирмой "1С", разработчиком системы программ «1С:Предприятие», поможет студентам приобрести практические навыки и опыт работы с наиболее востребованной в экономике нашей страны системой автоматизации управления и учета, а также положительно скажется на уровне подготовки Ваших выпускников.

Председатель оргкомитета конкурса, директор ООО "1С" Б.Г. Нугралиев