06.02.2012

Студентам ЮФУ предлагают получить допобразование по программе "Практика бизнеса"

06.02.2012

Сто человек, заполнивших регистрационную анкету и имеющих лучшие результаты тестирования, зачисляются на программу обучения на бесплатной основе.

Как пояснили на кафедре теории и технологий в менеджменте ЮФУ, "Практика бизнеса" предлагает молодым людям приобрести практические навыки по разработке и анализу бизнес-проектов.

Кроме того, она ориентирована на усвоение основных понятий и положений предпринимательской деятельности, а также диагностику предпринимательских способностей. Весь курс обучения - 72 учебных часа, по истечении которых выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Отметим, что участвовать в конкурсном отборе могут только студенты неэкономических специальностей Южного федерального университета.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре теории и технологий в менеджменте, располагаемой по адресу: пер. Соборный, 26, оф. 106. Тел.: (862)299-06-72