Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.12.2008

Визит в ЮФУ Евгения Евтушенко

15.12.2008

14 и 15 декабря в Южном федеральном университете в соответствии с "Программой развития ЮФУ", в рамках проекта "Визит профессора" состоятся дискуссии и творческие встречи с российским поэтом, почётным профессором ряда российских и зарубежных вузов, членом Американской академии искусств и словесности и Европейской академии искусств, лауреатом Государственной премии СССР Евгением Александровичем Евтушенко.

Во время визита в ЮФУ Евгений Евтушенко стал участником дискуссии «Цена и ценности литературы сегодня» 14 декабря в Донской публичной библиотеке совместно с преподавателями и студентами факультета филологии и журналистики ЮФУ, библиотечными работниками, писательскими союзами, членами литобъединений ЮФУ и Ростова.

 

Дискуссия проходила в рамках университетских мероприятий, посвященных 90-летию выпускника Ростовского госуниверситета, лауреата Нобелевской премии Александра Исаевича Солженицына.

15 декабря в помещении театра драмы им. Горького коллективу ЮФУ и ростовским зрителям будет представлен творческий вечер Е. Евтушенко «Граждане, послушайте меня…».

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/4133