Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.12.2011

ФЦК ЮФУ собрал партнеров и друзей

26.12.2011

22 декабря в выставочном зале Донской государственной публичной библиотеки состоялось итоговое мероприятие Фонда целевого капитала ЮФУ "Университет в кругу партнёров и друзей".

С приветственным словом к участникам обратился Заместитель директора ДГПБ по новым технологиям Михаил Енсонович Мун, он высоко оценил давно сложившиеся и постоянно крепнущие связи между библиотекой и Фондом целевого капитала ЮФУ.

Итоги работы Фонда в 2011 году были подведены в отчётном докладе и ярко освещены в презентации Исполнительного директора ФЦК ЮФУ Галины Викторовны Муратовой.
 
Проректор по экономике ЮФУ Алексей Юрьевич Архипов вручил Дипломы Фонда целевого капитала руководителям проектов-победителей конкурса ФЦК - 2011 и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.
 
Каждый из победителей выступил с ответным словом благодарности в адрес Фонда и своими пожеланиями, а Николай Николаевич Бажанов, руководитель проекта «Включение университета в мировое научно-образовательное пространство через взаимодействие с выпускниками, живущими за рубежом» и получивший первую премию конкурса ФЦК, выступил с презентацией своего проекта.
 
Во второй части программы продолжил свою работу Клуб выпускников и друзей университета. На суд присутствующих были вынесены фрагменты нового фильма преподавателя ЮФУ, а также редактора и ведущей программы «Провинциальный салон» ГТРК «ДОН-ТР», Любови Сурковой о конкурсе «Моя заветная книжная полка» и тех неординарных увлечённых молодых людях, с которыми ей посчастливилось встретиться на фестивале в станице Романовской.
 
Свою персональную выставку фотографий «Мир до Евы» представила выпускница ЮФУ, а ныне заведующая отделом Центра культурных программ ДГПБ Светлана Михайловна Новикова.
 
В заключение вечера Алексей Юрьевич Архипов ещё раз поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым годом. Прозвучали музыкальные приветствия и теплые пожелания в преддверии наступающих праздников, все гости единодушно пожелали университету развития, а Фонду целевого капитала пополнения.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41123

Дополнительные материалы по теме