22.12.2011

Профком наградит лидеров студенческого самоуправления

22.12.2011

23 декабря профсоюзная организация ЮФУ проводит новогодний вечер для студентов-активистов, отличившихся в общественной работе.

Профком наградит студенческих лидеров Южного федерального университета (председателей профсоюзных бюро факультетов и студенческого совета общежитий) за большой вклад в развитие студенческого самоуправления в университете по итогам 2011 года.

Ребята принимали активное участие в составлении рейтинга пунктов общественного питания, контролировали аудиторную нагрузку на факультетах, участвовали в работе стипендиальных комиссий, проводили социологические опросы, высяняя отношение студентов к работе сервисов Incampusa и стоимости оплаты за общежитие, вели странички университета в социальных сетях, организовали серию социальных акций и общественно значимых мероприятий..

Церемония награждения и праздничный вечер состоится в кафе "Паллада" на геолого-географическом факультете. Начало в 19:00.