25.11.2011

13 студентов ЮФУ стали стипендиатами Президента РФ и Правительства РФ

25.11.2011

Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.11.2010 г. <a href= "http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_11/m2689.html" target="_blank">N 2689 </a> и <a href= "http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_11/m2690.html" target="_blank">N 2690 </a> тринадцати студентам Южного федерального университета назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ.

Президентскую стипендию будут получать Кирилл Ломаченко (2 курс магистратуры физического факультета), Юлия Белякова (4 курс факультета математики, механики и компьютерных наук), Нина Стрекалова (4 курс факультета физической культуры и спорта Педагогического института), Елена Защитина (5 курс факультета управления в экономических и социальных системах Технологического института) и Екатерина Лемтюгова (5 курс ествественно-научного и гуманитарного факультета Технологического института).

Правительственная стипендия назначена Анне Гадзиевой (2 курс магистратуры  физического  факультета), Максиму Симаченко (2 курс магистратуры экономического  факультета), Максиму Сырцову (2 курс магистратуры исторического  факультета), Марии Кирпиль (1 курс магистратуры факультета лингвистики  и словесности Педагогического института), Диане Насоновой (2 курс магистратуры химического факультета), Сергею Балакиреву (4 курс факультета электроники и приборостроения Технологического института), Инне Обердерфер (5 курс радиотехнического факультета Технологического института), Екатерине Лемтюговой (4 курс естественнонаучного и гуманитарного факультета Технологического института) и Марии Прохоровой (5 курс факультета управления в экономических и социальных системах Технологического института).

Ранее стипендия Президента РФ и специальная государственная стипендия Правительства РФ на 2011/2012 учебный год назначены восьми аспирантам ЮФУ.