15.11.2011

Областная олимпиада школьников по "Основам предпринимательской деятельности"

15.11.2011

27 ноября Центр развития карьеры ЮФУ при поддержке Правительства Ростовской области проводит областную олимпиаду школьников по "Основам предпринимательской деятельности".

Основные задачи олимпиады - создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда предпринимательских знаний, а также выявление и развитие у  детей творческих способностей и интереса к экономическим знаниям.

Место проведения олимпиады по предпринимательству: г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 53, Дворец творчества детей и молодёжи.

Дата подведения итогов и награждения призеров – 1 декабря 2011 года в рамках практического бизнес-форума «Молодежь Дона в предпринимательстве: перспективы развития».

Справки по тел.: (863) 282-19-36  - Щаднева Мария Евгеньевна, 240-96-94 - Шевцова Эрика Геннадьевна.