Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.11.2011

Global Entrepreneurship Week в ЮФУ: марафон мастер-классов

10.11.2011

Всемирная предпринимательская неделя, призванная во всем мире способствовать росту экономики и тем самым увеличивать благосостояние общества, в нашем городе будет проходить в виде "Марафона открытых лекций и мастер-классов", проводимых в рамках проекта "Ты - предприниматель" с 14 по 23 ноября.

Ведущие аналитики и практики проведут уникальные мастер-классы для студентов, школьников, а также молодых предпринимателей. Спасение «обреченного» проекта (партнер-консультант компании BSSL А. Н. Чаплыгин), юридические аспекты предпринимательской деятельности и формировании команды на начальном этапе организации бизнеса (управляющий партнер группы компаний «Технологии» И. В. Зотов), коучинг на этапе старта бизнеса (управляющий партнер Южно-Российского центра развития бизнеса Е. Белугина), управление компанией (генеральный директор ООО «Вектор моды» Д. Калинин).

Квинтэссенция высшего экономического образования программы Pre-MBA собрана в лекциях по стратегическому менеджменту (специалист по моделированию проф. ЮФУ Н.Н. Лябах), финансовой системе (консультант по бизнес-планированию А.С. Перминов),  бизнес-планированию (тренер и руководитель проектов сертификационной программы IPMA Э. М. Файззулина), тренинг «Ликвидация финансовой безграмотности предпринимателя» (налоговый консультант Л. С. Мельникова).

Мастер-классы, тренинги и открытые лекции  будут проходить в Южном федеральном университет и Дворце творчества детей и молодежи.

Подробная программа «Марафона открытых лекций и мастер-классов» на сайте Центра карьеры ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/40646

Дополнительные материалы по теме