24.10.2011

Студенты ЮФУ провели мастер-класс по танцам для детей ростовского детдома

24.10.2011

Студенты Южного федерального университета провели благотворительную акцию для воспитанников детдома, расположенного в хуторе Большой Лог Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба профсоюзной организации ЮФУ.

«Более двух часов около 40 воспитанников детдома веселились, играли в пиратов, сражались, пытаясь взять корабли на абордаж, перетягивали морской канат и даже рисовали портрет пирата. Также студентки ЮФУ провели мастер-класс по современным танцам»,- сообщает пресс-служба.

Кроме того, для детей волонтеры привезли вещи, книги и игрушки, которые собирали в течение месяца. На средства профсоюзной организации ЮФУ купили сладкие подарки. Как сообщает пресс-служба, это не последняя подобная акция.