Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
31.08.2011

Посвящение в магистранты в Педагогическом институте ЮФУ

31.08.2011

1 сентября в 10 часов в актовом зале Педагогического института Южного федерального университета состоится торжественное посвящение в магистранты 192 студентов 1 курса магистратуры, которые поступили в условиях серьезного конкурса на программы нового поколения образовательных стандартов.

Педагогический институт ЮФУ создает и сохраняет традиции академического сообщества. Именно он впервые стал законодателем церемоний выпуска магистров на Юге России, которые проходят с соблюдением соответствующих классических правил. С этого учебного года вводится новая традиция - это Посвящение в магистранты.

Церемония посвящения предполагает поздравления и приветственные слова гостей, презентацию отличительных характеристик внешнего вида магистрантов, произнесение Клятвы и научное благословение ведущих ученых вуза.

Магистратура в Педагогическом институте ЮФУ – это продолжение образовательного пути, это новые возможности и перспективы, это новые академические реалии, это активная исследовательская работа и поиск новых научных открытий, это продолжение яркой студенческой жизни, это реальные возможности профессиональной и личностной самореализации.

Тел. отдела социальной работы - (863)2716-745

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/40070

Дополнительные материалы по теме