11.01.2005

Объявлен набор в ИМЖИФ!

11.01.2005

Ростовский Государственный Университет объявляет набор в "Институт международной журналистики и филологии" (ИМЖИФ) для получения второго высшего образования по специальности "Журналистика" на договорной основе.

Принимаются лица, имеющие законченное высшее образование.

Форма обучения заочная, срок 3,5 года.

Учащимся предлагается широкий круг дисциплин, в том числе:

информационные технологии в журналистике, основы рекламы и PR, современные программы верстки периодических изданий, интернет-журналистика, проблемы информационной безопасности, современная расследовательская журналистика, авторское право, информационный рынок и методы его изучения, работа пресс-службы, основы экономики и менеджмента СМИ, методика работы телевизионного журналиста, методика работы радиожурналиста.

По окончании выдается диплом государственного образца.

Выпускники Института могут работать на телевидении и радио, в печатных и электронных СМИ, книжных издательствах, пресс-центрах, рекламных агентствах, организациях по связям с общественностью, аналитико-социологических службах.
Прием проводится на основании собеседования по творческому конкурсу.
Документы принимаются до 25 января 2005 года.
Начало занятий с 1 февраля 2005 года.
Справки по адресу:

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 150, комн. 12,16,28.
Телефоны: (863) 264-90-00, 264-95-91