Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.12.2008

ЮФУ автоматизирует документооборот на базе DocsVision

04.12.2008

<a href= " http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/12/03/330245" target="_blank">Проект</a> по внедрению выполняют специалисты ростовской компании "Интеллектика" - партнера DocsVision в Южном федеральном округе.


Система будет установлена на рабочих местах ключевых сотрудников, являющихся руководителями подразделений и исполнителями поручений. Одновременно в системе смогут работать до 50 человек.

Основой внедряемого функционала стали базовые модули системы: "Делопроизводство" и "Управление процессами ", а также модуль интеграции с Microsoft SharePoint Portal Server. С их помощью будет автоматизирована работа с корреспонденцией, организационно-распорядительной документацией, внутривузовскими нормативными документами, документами заключения государственных контрактов и др.

В ходе проекта планируется организовать работу удаленных сотрудников - они получат возможность обращаться к системе через сервер веб-доступа.

В перспективе ЮФУ планирует как качественно, так и количественно увеличить масштабы использования DocsVision, а именно: автоматизировать согласование договоров, сформировать электронный архив, внедрить контур управления государственными контрактами.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/3913