Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.07.2011

Молодежный форум "Ростов-2011 - территория развития"

23.07.2011

До 8 августа открыт прием заявок на участие в региональном молодёжном обучающем форуме "Ростов-2011". Он пройдет с 4 по 9 сентября в оздоровительном комплексе "Спутник" (Неклиновский район). Девиз нового форума - "Ростов-2011" - территория развития".

Участники - это 1500 молодых людей из всех муниципальных образований Ростовской области. У каждого из них уже есть опыт побед, есть желание решать задачи, которые перед ними ставит современная действительность. Организует форум комитет по молодёжной политике администрации Ростовской области.

Форум «Ростов-2011» - территория развития» –  это масштабное, длительное и многоуровневое мероприятие, включающее десятки событий ежедневно – начиная от выступлений гостей форума и учебных мероприятий и заканчивая концертами, праздниками, спортивными состязаниями и вечеринками. Здесь не на что отвлекаться, не надо никуда ездить, все находятся на ограниченном пространстве и почти круглые сутки погружены в учебный или рабочий процесс.

Программа форума «Ростов-2011» - территория развития» включает  5 тематических смен:

  1. «Территория предпринимательства» (молодые предприниматели);
  2. «Территория молодежного самоуправления» (молодежные парламенты, молодежные правительства, органы студенческого самоуправления);
  3. «Молодежная команда губернатора» (актив молодежных общественных объединений);
  4. «Территория современных медиа» (молодые журналисты, блогеры);
  5. «Территория порядка» (молодежные патрули).

В срок до 10.08.2011 необходимо направить в комитет по молодежной политике администрации области, а также на электронный адрес rostov-forum@yandex.ru (!) полностью заполненные анкеты участников с  фотографиями и необходимыми приложениями.

Регламент форума

Анкета

Требования для участия в конкурсном отборе

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/39065

Дополнительные материалы по теме