Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.07.2011

Волонтеры поздравили горожан

18.07.2011

Новошахтинские волонтеры провели акцию "Я люблю свою семью". Она была посвящена Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В полдень 8 июля волонтеры НШФ ЮФУ, средних школ № 3 и 8 вместе со специалистами сектора по работе с молодежью Администрации Новошахтинска вышли в центр города, чтобы поздравить горожан с этим замечательным праздником.

Девушки поздравляли прохожих с Днем семьи, любви и верности и раздавали ленточки с надписью "Я люблю свою семью" и открытки в виде ромашки, ставшей символом данного праздника.

Параллельно сотрудники врачебно-физкультурного отделения МУЗ "ЦГБ" приглашали всех желающих узнать свой рост и вес. Для этих целей на проспекте были установлены ростомер и весы. Тут же прошедшие процедуру измерения и взвешивания новошахтинцы могли узнать, все ли у них в норме или стоит ограничить себя в поедании высококалорийных продуктов.
Всего в этот день волонтеры поздравили около 600 жителей нашего города. Благодаря этой акции многие горожане не только получили заряд хорошего настроения, но и узнали: в календаре есть такой праздник - День семьи, любви и верности.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/38890

Дополнительные материалы по теме