21.12.2004

Вторая видео-конференция в рамках "Диалога по вопросам улучшения инвестиционного климата"

21.12.2004

Видеоконференция состоялась 17 декабря 2004г. в ЮГИНФО РГУ.

Консультативная служба по иностранным инвестициям, совместная служба Международной финансовой корпорации и Всемирного банка провела 2-ую видеоконференцию, которую организовала совместно с Глобальной сетью обучения в интересах развития (GDLN) в рамках «Диалога по вопросам политики в области улучшения инвестиционного климата».

Видеоконференция была посвящена вопросам реформирования законодательства по упрощению доступа предпринимателей к земле и недвижимости.

Техническая и организационная поддержка в проведении видеоконференции была реализована Южно-Российским региональным центром информатизации Ростовского государственного университета.

Было произведено подключение участвующих видеоконференции площадок (сайтов) Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Ростова-на-Дону и Парижа через Глобальную сеть дистанционного обучения для развития.