31.05.2011

В ЮФУ пройдет финал турнира по парламентским дебатам

31.05.2011

2 июня в 15.30 в Пединституте Южного федерального университета пройдет финал турнира по парламентским дебатам ПИ ЮФУ среди лучших команд интеллектуального клуба "Парламентские игры".

Тему игры объявят за 15 минут до начала дебатов, а сама игра пройдет  в лучших традициях  Британского формата. Участники будут рассматривать самые актуальные на сегодняшний день вопросы.

«Парламентские игры» - клуб поклонников интеллектуальной игры "Дебаты". Это удивительная игра, способствующая развитию интеллекта, грамотной речи, аргументировано доказывать свою позицию, анализировать получаемую информацию и делать соответствующие выводы, что является весьма актуальным и способствует развитию личностных и профессиональных качеств.

Предстоящая игра должна продемонстрировать результаты турнира этого года  и привлечь как можно больше участников для турнира, открытие которого планируется в следующем году.

В 2010 года сильнейшая команда на турнире представляла институт на Всероссийском чемпионате в г. Таганроге.

Координатор мероприятия - Мария Голутвина, социальный отдел ПИ ЮФУ, тел.: 272-67-45.