20.11.2008

Ярмарка вакансий в Педагогическом институте ЮФУ

20.11.2008

27 ноября в 14.00 в Педагогическом институте ЮФУ состоится Ярмарка вакансий для выпускников института.

В мероприятии примут участие заведующие отделами образования Ростовской области, представители Управления образования г. Ростова-на-Дону, директора школ, лицеев, колледжей.

Для обсуждения проблемы притока молодых кадров в образовательные учреждения г. Ростова-на-Дону и Ростовской области будет проведен круглый стол "Трудоустройство выпускников педагогического вуза: основные проблемы и пути решения".

Предполагается участие представителей Администрации Ростовской области, г. Ростова-на-Дону, администраций сельских и городских поселений РO, Министерства общего и профессионального образования РO, Управления государственной службы занятости населения РO.

В рамках мероприятия буду рассмотрены принятые в отдельных районах программы поддержки педагогических работников, а также вариативные подходы в реализации системы целевого набора в Педагогическом институте Южного федерального университета.
Ярмарка вакансий и круглый стол пройдут по адресу: ул. Большая Садовая, 33, а. 311.