23.10.2004

Всегда праздник

23.10.2004

22 октября в ДК "Ростсельмаш" первокурсники РГУ отметили свой День - День первокурсника. Все коллективы РГУ поздравили поступивших, подготовив удивительно интересную и веселую концертную программу.

С 18:00 до 20:30 проходила официальная часть мероприятия. Первыми приветствовали собравшихся участники вокальной студии "Татьянин день".

Затем на сцену были приглашены ректор, члены ректората и деканы факультетов. А.В. Белоконь традиционно поздравил первокурсников с началом их студенческой жизни и вручил студентам отделения регионоведения символические студенческий и зачетку.

Концертная программа включала в себя выступления КВНовских команд, театра "Самокат", ансамбля Дианы Фердер.
Поразил зрительный зал Илья Кулешов (химфак), сыграв на скрипке композицию "Шторм". Не менее удивительным было выступление баянистов Ольги и Максима Павленко (юрфак).

После концерта на третьем этаже для первокурсников устроили дискотеку.

Спонсором праздника выступил филиал "Ростовэлектросвязь" ОАО "ЮТК".