10.05.2011

Вступительный экзамен в Независимый российско-германский институт журналистики

10.05.2011

Независимый российско-германский институт журналистики при Южном федеральном университете (НРГИЖ) 28 мая в 12.00 проводит вступительный экзамен. Принять участие могут студенты любых вузов и специальностей, которые хотят овладеть профессией журналиста и хорошо знают немецкий язык.

НРГИЖ существует в Ростове уже восемь лет. Это совместный российско-германский проект, целью которого является подготовка работников СМИ европейского уровня. Лучшие студенты будут иметь возможность пройти стажировку в университетах ФРГ, а также поработать в немецкоязычных СМИ.

Обучение в институте бесплатное и идет параллельно базовому высшему образованию. Зачисление в НРГИЖ осуществляется на основе письменного тестирования и собеседования.

Просим заранее сообщить о своем желании участвовать в тестировании и собеседовании по тел. 8903 461 8720 или по электронной почте frdip-rostov@aaanet.ru (grace-frdip@yandex.ru)

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр.Университетский, 93, к. 20