26.04.2011

Социальная акция профкома ЮФУ

26.04.2011

22 апреля Южный федеральный университет принимал гостей из городского детского социально-реабилитационного центра.

Профсоюзный актив студентов давно ждал гостей и готовился порадовать и удивить их. Для детей провели увлекательную экскурсию по музею геологии. Затем  в корпусе геолого-географического факультета показали увлекательную презентацию о веселой и активной жизни студентов ЮФУ. Дети искренне заинтересовались профессиями, которым обучают в университете.

Также активисты подготовили небольшую творческую программу для детей.

Маленьких гостей удивили необычными химическими опытами. Юные воспитанники  городского социально-реабилитационного центра  как завороженные наблюдали за интересными явлениями и яркими реакциями.

Студенты надеются, что такой запоминающийся день в университете поможет школьникам самоопределиться.