22.04.2011

Международная компания приглашает сотрудников

22.04.2011

27 апреля Центр карьеры ЮФУ приглашает студентов и преподавателей университета на презентацию "Управление проектами в MARS и развитие карьеры", которую проводит международная компания "MARS".

Ее сотрудники расскажут о построении карьеры в компании и пригласят попробовать себя в качестве молодых сотрудников всех студентов специальностей: "химия, биология, биотехнология", "финансы и экономические специальности ", "автоматика и электроника", "информатика и системы управления", "электроэнергетика" и других инженерных специальностей. Рабочие места будущим выпускникам предложат коммерческий отдел, отдел сервиса и финансов, отдел планирования и товарного обеспечения, отдел маркетинга, отдел персонала, отдел исследований и развития, отдел продаж.

Конференция состоится в 15.00 на химическом факультете, а.105.

Центр карьеры ЮФУ: 8(863)282-19-36, www.careercentr.ru