20.04.2011

ЮФУ проводит Международную студенческую олимпиаду по семейному праву

20.04.2011

16-31 мая юридический факультет Южного федерального университета совместно с Центром дистанционного образования ЮФУ проводит Международную студенческую олимпиаду по семейному праву.

Заявки на участие принимаются до  8 мая 2011 года включительно по адресу: olimppravo@mail.ru.

Олимпиада проводится в форме конкурса в два тура:

1-ый тур (16-22 мая 2011 г.) – интернет-тестирование на сайте Центра дистанционного образования ЮФУ http://www.ciite.rsu.ru/distan/ .Участники Олимпиады в любое удобное время с 08:00 московского времени 16 мая 2011 г. по 22:00 московского времени 22 мая 2011 г. с личных рабочих мест регистрируются на Интернет-сервере Центра дистанционного образования ЮФУ и получают набор из тестовых заданий, которые необходимо выполнить в течение указанного времени. Общий рейтинг участников составляется в соответствии с количеством правильных ответов (баллов) на основании Положения о проведении олимпиады.

2-ой тур (30 мая 2011 г.) – творческое задание. Проводится в очной форме в г Ростове-на-Дону по адресу ул. Горького, 88

Победители первого тура приглашаются к участию во втором туре Олимпиады специальным письмом и получают индивидуальное задание, которое они будут презентовать 30 мая 2011 г..

Выполненное задание обязательно должно быть проиллюстрировано презентацией Power Point 2003.

Победители определяются решением жюри второго тура и награждаются дипломами олимпиады и призами.