Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.04.2011

Ежегодный конкурс разработчиков Dev Generation 2011

20.04.2011

18 апреля стартовал конкурс идей в сфере разработки программного обеспечения и интернет-приложений среди молодежи Dev Generation 2011, который проводят венчурный фонд Softline Venture Partners и фонд Runa Capital. Победитель конкурса получит инвестиции на реализацию своего проекта в размере $100 тыс.

К участию в конкурсе приглашаются участники проекта IT ПРОРЫВ: студенты, аспиранты и молодые IT-специалисты из России, СНГ или Балтии, обладающие оригинальной бизнес-идеей в сфере ПО или интернет-проектов. Все проекты, присланные на Dev Generation 2011, будут рассмотрены специальной экспертной комиссией.

Заявки будут приниматься в течение почти трех месяцев: конкурс стартовал 18 апреля 2011 года и продлится до конца июня 2011 года. Лучший из присланных участниками проектов будет профинансирован генеральным партнером конкурса – фондом Runa Capital.

ActiveCloud предоставит трем победителям Cloud Server для размещения и запуска любых проектов, а также любые услуги на общую сумму 5000 рублей. Традиционный партнер конкурса, REG.RU, представляет в 2011 году специальную номинацию – «Лучший интернет-проект», в рамках которой компанией будет отобрано пять лучших заявок, авторы которых получат сертификаты на услуги регистратора доменов.

Узнать подробности о правилах и призах конкурса можно на официальной странице проекта по адресу: www.softlinevp.com/devgeneration.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/33324

Дополнительные материалы по теме