Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.04.2011

Студентка физфака - лауреат конкурса школьных учителей фонда "Династия"

19.04.2011

В начале апреля 2011 были подведены итоги восьмого конкурса школьных учителей фонда "Династия". В номинации "Молодой учитель" одним из лауреатов стала студентка физического факультета Ольга Стародубова.

 

Учительский конкурс фонда «Династия», оператором которого в очередной раз выступил фонд «Современное Естествознание»,  проводился в трех номинациях: «Молодой учитель», «Учитель, воспитавший Ученика»  и «Наставник будущих ученых».

За получение звания «Молодой учитель» соревновались свыше 300 человек из 43 регионов России, лауреатами признаны 99 учителей, которые недавно приступили к работе в школе, но уже продемонстрировали высокую эффективность в преподавании своего предмета и методическую грамотность в работе со школьниками. Среди награжденных  - студентка физического факультета Ольга Александровна Стародубова, которая уже третий год работает учителем физики в Александровской общеобразовательной школе Аксайского района г. Ростова-на-Дону.

Все победители конкурса получат гранты в размере 35 000 рублей. Торжественное вручение дипломов фонда «Династия» и награждение лауреатов состоится в рамках конференции учителей, которая пройдет в «Атлас Парк Отеле» Домодедовского района Московской области с 29 июня по 3 июля 2011 года. 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/33243

Дополнительные материалы по теме