Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.04.2011

Презентация компании "Глория Джинс" на мехмате ЮФУ

19.04.2011

15 апреля на факультете математики, механики и компьютерных наук ЮФУ состоялась презентация "Глории Джинс" - одной из крупнейших международных компаний в России.

Перед студентами выступила представитель компании И.А. Узденская, руководитель отдела по подбору персонала. Она рассказала  о том, что представляет собой «Глория Джинс» сегодня как огромная корпорация и каким должен быть специалист, претендующий на работу в ней. «Мы ищем молодых и амбициозных людей, которые любят одежду и хотят выглядеть модно, имеют креативный взгляд на жизнь, любят работать в команде, но принимают на себя личную ответственность. Хорошо учитесь, получайте красный диплом, овладевайте английским языком и приходите к нам!» - прозвучало в презентации.

Большой интерес компания проявляет к выпускникам экономических и математических специальностей.  Вильям Бут, вице-президент по планированию (Канада), в ходе своего выступления задал аудитории математическую задачу, ответ на которую оказался противоречивым всем законам математики, но абсолютно логичный с точки зрения экономической составляющей, а именно сфере Fast fashion, в которой работает компания. Аналитический склад ума и знание основ экономики – специалистов с такими знаниями видит в своих рядах «Глория Джинс». 
 
Перед сегодняшними студентами выступили выпускники прошлых лет ЮФУ, нынешние сотрудники Елена Халецкая, директор по информационным технологиям, выпускница мехмата, Сергей Бойченко, специалист отдела планирования, недавний выпускник физического факультета, Елена Проходцева, департамент мерчендайзинга, закончившая  экономический факультет. Из их уст прозвучали истории построения карьеры в компании «Глория Джинс», первые шаги и сегодняшние результаты. Специалисты рассказали, в чем заключается их работа в рамках своей должности.
 
По окончании выступления  студенты вступили в диалог с представителями компании, задавая интересующие вопросы. Руководство «Глории Джинс», отметило особую заинтересованность в выпускниках Южного федерального университета и востребованность таких специалистов в рядах своей корпорации.
 
Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/33143

Дополнительные материалы по теме